Пост с вашей рекламой № 80.  http://catslove.forumbb.ru/viewtopic.php?id=347&p=4

http://s15.radikal.ru/i188/0907/eb/b0c74bcdd54b.jpg
(клик!!!)
-Здравствуйте, коты-воители. Эта одна из тысяч таких же ролевых с хорошим стилем, справедливой администрацией, дружным коллективом, - со скукой на лице читала текст Яролика.
-Стоп! Снято! - громко сказала Темнозвездка и слегка ударила линейкой оператора Мошку.
Мошка потерла ушибленное место тихо пробурчала:
-Жуткий сценарий с полной безвкусицей.
В этот момент в комнату съемки залетела Эста-Стреительная размахивая листком бумаги.
-Вашу бабушку, но что это за сценарий? Откройте тему "Ваша реклама", да там семь страниц одного и того же, - громко кричала кошка, тут её голос стал похож на лекторский:
-Здравствуйте, коты-воители. Эта одна из тысяч таких же ролевых с хорошим стилем... Или Здравствуйте, коты-воители. Эта одна из тысяч таких же ролевых со  справедливой администрацией... Или Здравствуйте, коты-воители. Эта одна из тысяч таких же ролевых с , дружным коллективом.
-Нам нужна изюминка, - вставила сценарист Ярозвездка.
-Вот именно!- поддержала её Мошка.
-Блин, кто пустил Эсту в комнату съемки? Кто этот нехороший человек?- чуть не плача простонала Темнозвездка. -Делайте. что хотите.
Мошка включила камеру и выпрыгнула Стремительная:
-Привет, я Судзуки Сатори aka Эста-Стремительная. Заходи сюда и мы будем играть по моему замечательному сюжету. А обещаю, что как минимум половина примет в нем участие. Насчет дизайна,коллектива и администрации не беспокойся. У нас все замечательно.
-Снято!- громко сказала Мошка-оператор и выключила камеру.
-Мошка несет на обработку материал. Эста-Сатори берет на себя пиар-отдел. Ярозвездка и Яролика отправляются играть. Ну, а займусь командоанием. Шагом марш! - громко сказала Темнозвездка.
Работники недовольно разошлись.
P.S.Мое слово самое крепкое.
Я обещала, что возьму тебя в сюжет и я это сделаю. Мы только начали отыгрывать сюжет
Tак что у тебя все впереди.