http://s61.radikal.ru/i172/0908/9e/56784cc548e2.jpg

На Грани

2053 год.

Остатки людского рода в полной мере испытывают на себе последствия Третьей Мировой Войны, попавшей на начало XXI века. Мир, который мы видим сейчас, кардинально изменился, и отныне на улицы единиц уцелевших городов и отдаленных мелких островов вернулся всем и каждому известный и, наверно, самый главный закон природы – выживает сильнейший. В эти смутные времена человечество бьется за выживание, двигая вперед научно-технический прогресс, ограждая свое жилище всеми возможными способами от вторжения «пришельцев из мертвой зоны», как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь ухудшившееся положение в мире заставило выйти наружу даже тех, о чьем существовании говорили только в мифах и детских сказках. Вампиры и оборотни. Они так же, как и простые люди, хотят жить, и каждый будет бороться за свое существование известным ему способом. Наиболее жестоким, но наиболее действенным… Радиация породила неизвестную эпидемию, косой смерти скашивавшую как людей, так и нелюдей. Но ослепленные жаждой выжить, каждая раса ведет войну лишь за себя.

В последние годы стала расти численность людей со сверхспособностями, которые больше нам известны, как «индиго». Пока поодиночке они бродят по улицам мегаполисов, но может быть они и есть ключ к счастливому будущему живущих на планете Земля? Кто знает… Ведь все держится на этой тонкой хрупкой грани меж добром и злом, меж доверием и скептицизмом, меж истиной и ложью, реальностью и иллюзией, гениальностью и сумасшествием… На грани страсти и жестокости. На грани жизни и смерти.

Мы приглашаем тебя в наш мир. Мы приглашаем тебя стать одним из тех, кто будет вершить историю его будущего. Прочувствуй…

Добро пожаловать

ВЗАИМНО