[-The L Word-]

Объявление

Погода и время суток:
Смотрим в специально отведенной для этого теме. Прошу считаться с этим при написании постов.
Внимание! Ролевая уже открыта! Я думаю что вы рады ребятки ^_____^ Потихонечку начинаем новую жизнь! Веселимся, отрываемся на полную катушку! Гости, не бойтесь, мы все тут хорошие, а администрация просто ангелы.
Вся реклама ВЗАИМНА!
Ник: Вампирчик пароль: 6666
Merri, Nana, Trish, Kross Lorelei, Клауд Керн
Правила Сюжетная линия Шаблон анкеты Банды PR
Счетчики и Партнеры: http://anime-club.info/top100/ Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-The L Word-] » [-Начало-] » Эшка тян


Эшка тян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Эшка тян ^^ Можно просто Эш
2. Раса:
Неко *-*
3. Возраст:
17 лет ^^
4. Пол и Ориентация:
женский...ориентация - Любая *-*
5. Биография:
У Эш было нелегкое детство. Она не знала своих родителей у неё не было дома и потому жила практически на улице. Но её жизнерадостноть её не покинула и она стала подрабатывать чтобы выжить. Поработав в ресторане милой официанткой, она медленно начала вливатся в жизненный ритм. У неё появились друзья которым она была всегда рада. Её любили и уважали, за то что она такая позитивная и поднимает всем настроение.
Проработав там несколько лет Эш шла дальше по своей дороге жизни и попала в этот город.
6. Внешность:
Среднего роста.
46 кг.
Фиолетовые волосы. Миленькие ушки. Длинный хвост. Стройное тело (*-*). Небольшие когти и клыки. Но Эш их не показывает ^^. Только если человек не нравится >_<. Курносый нос. Милые фиолетовые глаза.  Иногда растрепанные волосы.
7. Характер:
Доброжелательный
Спокойный
Жизнерадостный
Помогающий
Надеждный
Верный
Веселый
Иногда стеснительный ^^" (если сильно смутить *-*)
Не унывающий
Оптимистичный >_<
8. Способности:
Видит очень далеко и в темноте. Оцень цепкая ^^
9. Привычки:
Говорит часто "НЯ" Любит шевелить ушками и хвостиком. Ленивая ^^
10. Пробный пост:
Эш не знала что делать. Он стоял впереди и так смотрел на неё что душа в пятки уходила.
- Я...я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - выкрикнула Эш. Сказав это она рванулась бежать по дороге в обратную сторону, боясь оглянутся...Что он делает? Смотрит? Или стоит? или уходит? или догоняет?
- Няя..Господи... зачем я это сказала? - у Эш текли слезы - теперь он никогда со мной не заговорит. 
Стоявшая над неё тень заставила её обернутся. Перед ней стоял все тот же парень с фиолетовыми волосами. Эш не верила своим глазам что он бежал за ней и догнал её. Его руки проскользики по её щеке стирая на ходу слезы.
- Глупышка. Что же ты убежала. Не дала мне сказать хоть слово.  - на его лице появился румянец смущения. - Ведь ты даже не дала мне сказать...что...я...тоже тебя люблю. - посмотрев в заплаканные глаза Эш, он умилялся какая же она красивая.
Эш не могла вымолвить ни слова. Она просто прижалась к его груди и тихо плакала.
11. Частота посещения:
Буду старатся призодить часто ^^ если захожу редко стучите в асю и орите на меня >_<
12. Связь с вами:
365067252 - асько  http://vkontakte.ru/id11029765 - контакт ^^

Отредактировано Эшка-тян (2009-09-26 21:05:05)

0

2

По внешности хотелось бы увидеть предпочтения в одежде. Характер надо написать цельным текстом, а не столбиком, и немного больше раскрыть его. В остальном претензий нету. Пробный пост хороший.

+1

3

1. Имя, Фамилия:
jolene

[b]2. Раса:
Оборотень

[b]3. Возраст:

[b]4. Пол и Ориентация:
ж

[b]5. Биография:

6. Внешность:
рост 172 см, темные волосы, зеленые глаза
7. Характер:
терпеливая, любознательная, сообразительная
8. Способности:
острая интуиция
9. Привычки:
одиночка
10. Пробный пост:

11. Частота посещения:

12. Связь с вами:

0

4

jolene
Писать анкету нужно в отдельной теме.

0


Вы здесь » [-The L Word-] » [-Начало-] » Эшка тян