Правила написания постов:
1. Ваш пост должен состоять не менее чем из 5 строчек. Но желательно писать больше. Попробуйте и вам понравиться! Ведь гораздо интереснее играть с собеседником, через пост которого ты можешь понять его характер, отношение к ситуации и не теряться в нелепых догадках по поводу разворачиваемых событий.

2. При написании поста старайтесь не торопиться, дабы не допустить кучи ошибок и несогласованности действий в предложении. Если вы не знаете, как и что писать, то можно проверить через Word правильность написания слова.  Еще имеются такие способы, чтобы проверить правильность написания слов: Старый добрый орфографический словарь, ну или установите Mozilla Firefox, он автоматически проверяет ошибки.

3. Естественно, что в речи вашего героя, так же как и в вашей собственной речи бывают заминки, типа «эээ», «ммм» и вы можете использовать многоточие для выражения неопределенности в эмоциях, однако, не стоит забивать ими весь пост. Существует множество слов, которые вы можете написать!

4. Заметьте, что вы в своей жизни, когда говорите не стоите как статуи или идолы поклонения, а жестикулируете или чем-то занимаетесь. Ваши персонажи не исключение, описывайте их действия, их мысли… Так ваш пост станет намного длиннее и красивее. И еще чувства… Не забывайте о них и о том, что их надо описывать. В конце концов, вы не бесчувственные роботы. А даже если ваш персонаж по характеру бесчувственный, то опишите вашу бесчувственность!

5. Прошу помнить о том, что вы не можете описывать действия своего собеседника и решать как он поступит. Однако, вы можете что-то написать за него, если он позволил вам это.

Пока всё… Если вспомню что-то еще, то допишу.
Правила на самом деле элементарные, могут даже показаться смешными, но практика показывает, что выполняют их далеко не все.